ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

государственного казенного учреждения

«Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края»

355008, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь,
ул. Гражданская, 9

электронная почта: gu_doopt_sk@mail.ru

Директор Слынько Денис Викторович
приемная: Москалюк Оксана Сергеевна
 (8652) 28-50-74

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заместитель директора Голубев Андрей Геннадьевич
Заместитель директора Якимов Иван Александрович (8652) 28-50-74
Пресс-секретарь Москалюк Оксана Сергеевна
Специалист по охране труда Шаталова Валентина Александровна

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО, КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела Медведева Майя Владимировна (8652) 28-50-74
Главный специалист Давыдов Никита Алексеевич
Юрисконсульт II категории Габрелян Марина Михайловна
Специалист по кадрам II категории Глущенко Ирина Михайловна
Инспектор по кадрам Дыкань Ксения Андреевна

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела – главный бухгалтер Панькова Ольга Александровна (8652) 94-73-43
Бухгалтер II категории Будникова Наталья Александровна
Бухгалтер II категории Шмидт Алла Ивановна
Бухгалтер Лынник Ольга Викторовна
Экономист II категории Белявцева Татьяна Юрьевна
ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕЖИМА ОХРАНЫ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Начальник отдела Катенёв Андрей Владимирович (8652) 94-73-43
Зоолог Хворостов Алексей Иванович
Эколог II категории Гальчун Наталья Сергеевна
Инженер по охране и защите леса II категории Бабаева Регина Фирузовна
Государственный природный заказник краевого значения «Александровский» (Александровский район)
Старший егерь II категории Радченко Сергей Никитович
Егерь Мясоедов Александр Николаевич
Егерь Плющенко Игорь Николаевич
Егерь Водопьянов Сергей Николаевич
Егерь Зеленов Александр Николаевич
Егерь Клименко Александр Григорьевич
Егерь Гончаренко Владимир Александрович
Государственный природный заказник краевого значения «Арзгирский» (Арзгирский район)
Егерь Еременко Александр Иванович
Государственный природный заказник краевого значения «Бештаугорский» (Минераловодский район, Предгорный район, г.Железноводск, г.Лермонтов, г.Пятигорск)
Старший егерь II категории Семенов Андрей Петрович
Егерь Черемисин Юрий Васильевич
Егерь Ханагов Артем Валерьевич
Егерь Крячко Виктор Иванович
Егерь Беляев Василий Федорович
Егерь Волоша  Александр Васильевич
Егерь Пристюк Сергей Викторович
Егерь Оськин Александр Николаевич
Государственный природный заказник краевого значения «Большой Ессентучок» (Предгорный район)
Егерь Комаров Иван Михайлович
Государственный природный заказник краевого значения «Бугунтинский» (Предгорный район)
Егерь Султанов Владимир Бекирдович
Государственный природный заказник краевого значения «Бурукшунский» (Ипатовский район)
Егерь Плеснявых Роман Сергеевич
Егерь Волков Виктор Иванович
Государственный природный заказник краевого значения «Восточный» (Нефтекумский район)
Старший егерь II категории Алексеев Александр Николаевич
Егерь Турчаков Александр Александрович
Государственный природный заказник краевого значения «Галюгаевский» (Курский район)
Егерь Колпиков Виталий Иванович
Государственный природный заказник краевого значения «Дебри» (Георгиевский район)
Егерь Павлов Владимир Иванович
Егерь Комаров Анатолий Владимирович
Государственный природный заказник краевого значения «Дюна» (Нефтекумский район)
Егерь Яровой Петр Дмитриевич
Государственный природный заказник краевого значения «Иргаклинский» (Степновский район)
Егерь Губенко Владимир Николаевич
Государственный природный заказник краевого значения «Кравцово озеро» (г. Ставрополь)
Егерь Приходько  Вадим Николаевич
Государственный природный заказник краевого значения «Вшивое озеро» (Шпаковский район)
Егерь Прокопьев Виктор Афанасьевич
Государственный природный заказник краевого значения «Красногвардейский» (Красногвардейский район)
Егерь Черников Геннадий Николаевич
Государственный природный заказник краевого значения «Соленое озеро» (Красногвардейский район)
Егерь Поветкин Виктор Иванович
Государственный природный заказник краевого значения «Лесная дача» (Ипатовский район)
Егерь Борняк Андрей Григорьевич
Государственный природный заказник краевого значения «Лиман» (Андроповский район)
Егерь Лукин Александр Александрович
Государственный природный заказник краевого значения «Малый Ессентучок» (Предгорный район)
Егерь Беляев Федор Васильевич
Государственный природный заказник краевого значения «Маныч-Гудило» (Апанасенковский район)
Егерь Зражеский Андрей Анатольевич
Государственный природный заказник краевого значения «Новоселицкий» (Новоселицкий район)
Егерь Гуренчук Юрий Иванович
Егерь Скляров Алексей Семенович
Государственный природный заказник краевого значения «Новотроицкий» (Изобильненский район)
Егерь Плешков Андрей Александрович
Егерь Цурбелев Евгений Геннадьевич
Государственный природный заказник краевого значения «Приозерный»
(г. Ставрополь)
Егерь Косинов Александр Федорович
Егерь Есауленко Денис Васильевич
Государственный природный заказник краевого значения «Русский лес» (Шпаковский район, г. Ставрополь)
Старший егерь II категории Марков Николай Иванович
Егерь Косач Роман Владимирович
Егерь Романов Геннадий Владимирович
Егерь Золотухин Алексей Павлович
Егерь Матвеев Василий Николаевич
Егерь Одоевский Владимир Николаевич
Егерь Звягинцев Александр Николаевич
Егерь Марьин Сергей Иванович
Егерь Демьянова Екатерина Сергеевна
Государственный природный заказник краевого значения «Сафонова дача» (Георгиевский район)
Егерь Кононов Сергей Сергеевич
Егерь Меркулов Александр Александрович
Егерь Трикозов Дмитрий Владимирович
Егерь Хомутов Виталий Викторович
Егерь Мельников Виктор Васильевич
Государственный природный заказник краевого значения «Соленое озеро» (Петровский район)
Егерь Андреев Сергей Викторович
Егерь Рожковский Евгений Витальевич
Государственный природный заказник краевого значения «Сотниковский» (Благодарненский район)
Егерь Фролов Михаил Николаевич
Государственный природный заказник краевого значения «Степан Бугор» (Курский район)
Егерь Гасанов Магомедсаид Магомедович
Государственный природный заказник краевого значения «Стрижамент» (Кочубеевский район, Шпаковский район)
Старший егерь II категории Кружалин Валерий Петрович
Егерь Кононенко Анатолий Иванович
Егерь Плиев Руслан Альбертович
Егерь Кружалина Галина Алексеевна
Егерь Герасименко Сергей Васильевич
Егерь Косинов Виктор Васильевич
Егерь Черномуров Игорь Викторович
Егерь Степанян Арсен Арменович
Государственный природный заказник краевого значения «Чограйский» (Арзгирский район)
Старший егерь II категории Кириленко Владимир Леонидович

 

Егерь Корнеев Валерий Александрович

АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела-старший механик Следенко Александр Алексеевич (8652) 28-50-74
Механик по выпуску транспортных средств Барышников Алексей Игоревич
Диспетчер Белюченко Татьяна Викторовна