ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

государственного казенного учреждения

«Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края»

355008, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь,
ул. Гражданская, 9

электронная почта: gu_doopt_sk@mail.ru

Директор Слынько Денис Викторович
приемная: Москалюк Оксана Сергеевна
 (8652) 28-50-74

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заместитель директора Голубев Андрей Геннадьевич  (8652) 28-50-74
Заместитель директора Нестерук Владимир Валентинович
Специалист по связям с общественностью Москалюк Оксана Сергеевна
Специалист по охране труда Голоскова Ксения Владиславовна

ОТДЕЛ ПРАВОВОГО, КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Начальник отдела правового, кадрового обеспечения и делопроизводства Медведева Майя Владимировна (8652) 28-50-74
Специалист в сфере закупок Волошенко Виктория Романовна
Специалист по персоналу Кузьмина Елена Алексеевна
Документовед Захарова Ольга Евгеньевна
Младший системный администратор Коробкин Евгений Евгеньевич

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заместитель начальника финансово-экономического отдела – главного бухгалтера Лынник Ольга Викторовна
Экономист II категории  Будникова Наталья Александровна
Бухгалтер II категории Комарова Галина Егоровна

ОТДЕЛ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РЕЖИМА ОХРАНЫ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Начальник отдела по обеспечению режима охраны и функционирования ООПТ СК
Катенёв Андрей Владимирович

 

(8652) 94-73-43
Заместитель начальника отдела по обеспечению режима охраны и функционирования ООПТ СК Степанян Арсен Арменович
Зоолог Хворостов Алексей Иванович
Эколог II категории Ковтун Марина Викторовна
Инженер по охране и защите леса II категории Толмачева Анастасия Станиславовна
Эколог Гайдашов Михаил Сергеевич
Эколог  Момот Елена Юрьевна

Государственный природный заказник краевого значения «Александровский» (Александровский район)

Старший егерь Зеленов Александр Николаевич
Егерь Мясоедов Александр Николаевич
Егерь Низов Валентин Валентинович
Егерь Клименко Александр Григорьевич
Егерь Гончаренко Владимир Александрович
Егерь Сапунов Сергей Васильевич
Егерь Юргаев Александр Юрьевич

Государственный природный заказник краевого значения «Арзгирский» (Арзгирский район)

Егерь Еременко Александр Иванович

Государственный природный заказник краевого значения «Бештаугорский» (Минераловодский район, Предгорный район, г.Железноводск, г.Лермонтов, г.Пятигорск)

Старший егерь II категории Семенов Андрей Петрович
Егерь Близнюк Александр Олегович
Егерь Ханагов Артем Валерьевич
Егерь Крячко Виктор Иванович
Егерь Астанов Алексей Валерьевич
Егерь Степовой Сергей Анатольевич
Егерь Шевченко Андрей Вячеславович
Егерь Самородный Дмитрий Дмитриевич

Государственный природный заказник краевого значения «Большой Ессентучок» (Предгорный район)

Егерь Комаров Иван Михайлович

Государственный природный заказник краевого значения «Бугунтинский» (Предгорный район)

Егерь Абдежев Руслан Ибрагимович

Государственный природный заказник краевого значения «Бурукшунский» (Ипатовский район)

Егерь Плеснявых Роман Сергеевич
Егерь Волков Виктор Иванович

Государственный природный заказник краевого значения «Восточный» (Нефтекумский район)

Старший егерь II категории Алексеев Александр Николаевич
Егерь Турчаков Александр Александрович

Государственный природный заказник краевого значения «Галюгаевский» (Курский район)

Егерь Колпиков Виталий Иванович

Государственный природный заказник краевого значения «Дебри» (Георгиевский район)

Егерь Павлов Владимир Иванович
Егерь Комаров Анатолий Владимирович
Егерь Милешин Андрей Георгиевич

Государственный природный заказник краевого значения «Дюна» (Нефтекумский район)

Егерь Яровой Петр Дмитриевич

Государственный природный заказник краевого значения «Иргаклинский» (Степновский район)

Егерь Губенко Владимир Николаевич

Государственный природный заказник краевого значения «Кравцово озеро» (г. Ставрополь)

Егерь Серажетдинов Марат Равкатович

Государственный природный заказник краевого значения «Вшивое озеро» (Шпаковский район)

Егерь Биченков Виктор Петрович

Государственный природный заказник краевого значения «Красногвардейский» (Красногвардейский район)

Егерь Черников Геннадий Николаевич

Государственный природный заказник краевого значения «Соленое озеро» (Красногвардейский район)

Егерь Поветкин Виктор Иванович

Государственный природный заказник краевого значения «Лесная дача» (Ипатовский район)

Егерь Борняк Андрей Григорьевич

Государственный природный заказник краевого значения «Лиман» (Андроповский район)

Егерь Лукин Александр Александрович

Государственный природный заказник краевого значения «Малый Ессентучок» (Предгорный район)

Егерь Беляев Федор Васильевич

Государственный природный заказник краевого значения «Маныч-Гудило» (Апанасенковский район)

Егерь Зражевский Андрей Анатольевич

Государственный природный заказник краевого значения «Новоселицкий» (Новоселицкий район)

Егерь Гуренчук Юрий Иванович
Егерь Коханов Евгений Владимирович

Государственный природный заказник краевого значения «Новотроицкий» (Изобильненский район)

Егерь Плешков Андрей Александрович
Егерь Цурбелев Евгений Геннадьевич

Государственный природный заказник краевого значения «Приозерный» (г. Ставрополь)

Егерь Косинов Александр Федорович
Егерь Есауленко Денис Васильевич

Государственный природный заказник краевого значения «Русский лес» (Шпаковский район, г. Ставрополь)

Старший егерь II категории Марков Николай Иванович
Егерь Шапранов Сергей Николаевич
Егерь Романов Геннадий Владимирович
Егерь (0,5 ставки) внеш. совмест. Золотухин Алексей Павлович
Егерь Чичоев Денис Русланович
Егерь Звягинцев Александр Николаевич
Егерь Марьин Сергей Иванович
Егерь Михайлов Александр Васильевич
Егерь Гончаренко Владимир Александрович

Государственный природный заказник краевого значения «Сафонова дача» (Георгиевский район)

Егерь Кононов Сергей Сергеевич
Егерь Меркулов Александр Александрович
Егерь Коруно Сергей Геннадьевич
Егерь Трикозов Дмитрий Владимирович
Егерь Хомутов Виталий Викторович

Государственный природный заказник краевого значения «Соленое озеро» (Петровский район)

Егерь Башмаков Иван Владимирович

Государственный природный заказник краевого значения «Сотниковский» (Благодарненский район)

Егерь Фролов Михаил Николаевич

Государственный природный заказник краевого значения «Степан Бугор» (Курский район)

Егерь Гасанов Магомедсаид Магомедович

Государственный природный заказник краевого значения «Стрижамент» (Кочубеевский район, Шпаковский район)

Старший егерь Кружалин Валерий Петрович
Егерь Кононенко Анатолий Иванович
Егерь Кружалина Галина Алексеевна
Егерь Герасименко Сергей Васильевич
Егерь Косинов Виктор Васильевич
Егерь Черномуров Игорь Викторович
Егерь Ковешников Александр Сергеевич

Государственный природный заказник краевого значения «Чограйский» (Арзгирский район)

Старший егерь Кириленко Владимир Леонидович
Егерь Корнеев Валерий Александрович

Охраняемая озелененная территория краевого значения «Эммануэльевское урочище»

Егерь Одоевский Владимир Николаевич

АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ

Начальник автотранспортного отдела Следенко Александр Алексеевич (8652) 28-50-74
Заместитель начальника автотранспортного отдела Лонкин Андрей Сергеевич
Механик Барышников Алексей Игоревич
Диспетчер Белюченко Татьяна Викторовна