В минприроды края на заседании коллегии подвели итоги минувшего года
В министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края состоялось заседание коллегии, на котором были подведены итоги 2025 года.
В числе приглашенных присутствовали заместитель председателя Правительства Ставропольского края И.Ю. Дроздов, председатель комитета Думы края по аграрным и земельным вопросам, природопользованию и экологии И.В. Андрющенко, руководители федеральных и краевых структур, общественных организаций, главы муниципальных образований в формате ВКС.
С итоговым докладом выступил министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края Олег Безменов.
Министр доложил о работе по сохранению лесов, их воспроизводству и обеспечению пожарной безопасности, реализованных проектах в водохозяйственном комплексе, развитии ООПТ и результатах мониторинга окружающей среды.
В завершении коллегии состоялось награждение специалистов природоохранной отрасли.
За высокие трудовые достижения в области рационального природопользования и охраны окружающей среды в Ставропольском крае и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Губернатора Ставропольского края награжден старший егерь отдела по обеспечению режима охраны и функционирования особо охраняемых природных территорий Ставропольского края Дирекции ООПТ СК Марат Равкатович Серажетдинов.
Благодарственным письмом Думы Ставропольского края за добросовестный труд и заслуги в области охраны окружающей среды отмечена Наталья Викторовна Беланова, главный экономист финансово-экономического отдела учреждения.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов и новых профессиональных вершин!




