Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края
"Дирекция особо охраняемых природных территорий Ставропольского края"
355008, г.Ставрополь, ул.Гражданская, 9а, тел. 8 (8652) 285074
Новости

Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!

В этот день мы говорим спасибо всей сильной половине нашей страны – тем, кто выполняет свой воинский долг, и тем, кто обеспечивает развитие нашего государства во всех других профессиональных отраслях. Позвольте выразить вам глубокую благодарность за мужество, труд и высокую ответственность!

Главный долг каждого мужчины – быть защитником и опорой для своей страны, своего народа, родных и близких, приносить пользу своему Отечеству и способствовать его процветанию.

Где бы ни трудился мужчина, он всегда сильный, мужественный, ответственный и надежный. Так и в деле охраны природы – здесь не бывает случайных людей. Каждый сотрудник – надежный друг и товарищ, который поддержит в трудную минуту, поможет справиться со сложной задачей.

Здесь даже самое суровое сердце мужчины широко открывается красоте заповедного мира и согревается осознанием важности проводимой каждодневной работы по защите хрупкой природы.

Позвольте пожелать всем мужчинам нашего Отечества здоровья, долголетия, сил и удачи в достижении поставленных планов и задач, уюта и благополучия в семьях! Пусть вас согревает семья и любовь, радуют дети, вдохновляет и приносит удовольствие работа! Оставайтесь такими же надежными, сильными и отзывчивыми!